10° MolinellaMeeting.
50 FARFALLA ASSOLUTI MASCHILE
>Visualizza i risultati della gara
Serie 012 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
6 |
TALAMONTI MATHIAS |
SENIGALLIA NUOTO ASD |
00'30"56 |
|
1 |
GHIDONI DARIO |
DE AKKER TEAM SSD ARL |
00'32"05 |
|
5 |
CAVICCHI DANIELE |
DE AKKER TEAM SSD ARL |
00'34"01 |
Serie 013 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
PERSI LORENZO |
SWIM PROJECT SRL SP.DIL. |
00'29"11 |
Serie 014 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
1 |
SERRI LUCA |
TEAM NUOTO MODENA ASD |
00'30"44 |
|
5 |
VANDIN RICCARDO |
POL GARDEN RIMINI |
00'30"83 |
Serie 015 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
MISSANA JACOPO |
UISP NUOTO CORDENONS |
00'28"95 |
|
1 |
FURINI DIEGO |
SWIM PROJECT SRL SP.DIL. |
00'30"20 |
Serie 016 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
BOSETTO FEDERICO |
PADOVANUOTO |
00'28"71 |
|
2 |
TARANTINO CRISTIANO |
CN UISP - BOLOGNA |
00'29"20 |
|
6 |
D'ACCOLTI ANTONIO |
CN UISP - BOLOGNA |
00'29"27 |
Serie 017 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
VENTUROLI LORENZO |
CN UISP - BOLOGNA |
00'28"87 |
|
4 |
BALESTRA EDOARDO GIOVANNI |
CN UISP - BOLOGNA |
00'29"07 |
|
1 |
PENASA PIETRO |
RARI NANTES ROMAGNA ASD |
00'29"73 |
Serie 018 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
BATTISTELLA PATRICK |
UISP NUOTO CORDENONS |
00'27"66 |
|
6 |
SCARTON NICOLA |
CUS UDINE ASD |
00'28"41 |
|
2 |
MANCUSO ALESSANDRO |
CN UISP - BOLOGNA |
00'28"71 |
|
1 |
BIGIANI GABRIELE |
CN UISP - BOLOGNA |
00'29"21 |
Serie 019 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
5 |
SENNI SAMUEL |
RINASCITA TEAM ROMAGNA |
00'27"65 |
|
1 |
BARUFFALDI MICHAEL |
DE AKKER TEAM SSD ARL |
00'28"32 |
|
6 |
MARANGON MATTIA |
UISP NUOTO CORDENONS |
00'28"42 |
Serie 020 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
PIRIA LORENZO |
CUS UDINE ASD |
00'25"74 |
|
4 |
SOCCAL MAURIZIO |
TEAM VENETO ASD |
00'26"35 |
|
5 |
CHIARINI MIRCO |
CN UISP - BOLOGNA |
00'26"85 |
|
2 |
SOLAROLI MATTEO |
RINASCITA TEAM ROMAGNA |
00'26"94 |
|
1 |
PENNETTA FRANCESCO |
FERRARANUOTO ASD |
00'27"42 |
|
6 |
ASINARI LORENZO |
TEAM NUOTO MODENA ASD |
00'28"67 |
Serie 021 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
OTTONELLO PAOLO |
FERRARANUOTO ASD |
00'25"07 |
|
4 |
GUATTI GIOVANNI |
CUS UDINE ASD |
00'25"62 |
|
2 |
ROSSI FRANCESCO |
FERRARANUOTO ASD |
00'26"45 |
|
5 |
BERTIN SAMUELE |
RINASCITA TEAM ROMAGNA |
00'26"59 |
|
6 |
RAVAIOLI RICCARDO |
RARI NANTES ROMAGNA ASD |
00'26"70 |
|
1 |
PIVETTI LEONARDO |
CN UISP - BOLOGNA |
00'26"81 |
Serie 022 |
|
Corsia   |
Atleta   |
Società |
Tempo |
|
3 |
GARGANI LORENZO |
CUS UDINE ASD |
00'24"74 |
|
4 |
NANETTI ETTORE |
FERRARANUOTO ASD |
00'25"62 |
|
2 |
TOMBA GIOVANNI |
CUS UDINE ASD |
00'26"25 |
|
5 |
VARINI SAMUELE |
CN UISP - BOLOGNA |
00'26"39 |
|
6 |
TAGLIATTI NICHOLAS |
CUS FERRARA ASD |
00'26"54 |